Пульт дистанционного управления для Компрессорно конденсаторного агрегата с испарителем

Пульт дистанционного управления для Компрессорно конденсаторного агрегата с испарителем

Рабочий диапазон, ° С
 
<>
Тип оборудования
 
Доп опция для Компрессорно конденсаторн агрегата с
Объём
 
<>
Габариты мм
 
<>
Энерго потребление кВт
 
<>
Масса нетто, кг
 
<>
Используемый Хладагент
 
<>
Модельный ряд
 
<>
Рекоменд толщ сандвич панели у камеры в мм
 
<>
Кол-во хладагента кг
 
<>
Масса брутто, кг
 
<>
Напряжение,В
 
<>
Компрессорно конденсаторный агрегат с выносным испарителем для настенного монтажа Пульт дистанционного управления для Компрессорно конденсаторного агрегата с испарителем


Данная опция позволяет разместить панель управления на стене на некотором удалении от моноблока или внешнего блока
сплит-системы. Фактически, вся начинка управления остается в блоке управления а клавиатура выносится за пределы агрегата.

Выносной пульт необходим, когда место установки моноблока или внешнего блока сплит-системы не позволяет нормально пользоваться системой управления и следить за работой оборудования.

1. Плата контроллера («основной мозг») расположен в самом моноблоке или внешнем блоке сплит -системы;
2. Пульт управления («просто клавиши») располагается на как правило рядом со входом камеры или другом удобном месте для персонала. Длина кабеля 5 метров, по запросу может быть до 10 метров.

Основным поставщиком для выносных пультов была выбрана компания DIXELL. Также было принято решение, что платы устанавливаемые во внутрь моноблока или внешнего блока сплит-системы необходимо защитить внешним пластиковым кожухом. Тем самым, мы обезопасим систему управления от внешний воздействий, которые могут нести негативные последствия в работу оборудования. Именно поэтому  поставляются платы с защитным кожухом.

Клавиатура поставляется  вместе с фирменной пластиковой коробкой, габаритные размеры имеет небольшой размер и специально оптимизированны для клавиатуры. Тем самым не нарушая общего дизайна конструкции.
Клавиатура пульта управления имеет специальную крышку, которая защищает клавиатуру от внешний воздействий. Крышка легко переставляется, чтобы в любой момент открываться либо налево, либо направо в зависимости от потребностей.


Назад в раздел